Салаткова Галина Александровна — учитель дефектолог

⁣ Учитель — профессия для людей с открытой, доброй и чуткой душой. ⁣ Дети сразу чувствуют, какой перед ними человек. Принадлежу к числу счастливых людей, которым удалось подобрать ключик к детской душе. Каждый день, проведенный со своими учениками, приносит радость Читать дальше …

Марина Ирина Владимировна — учитель трудового обучения

Марина Ирина Владимировна — учитель трудового обучения ⁣ Любовь к строительству у меня зародилась еще в детстве. Гуляя по улицам поселка представляла, где можно построить новый дом. В свободное время я всегда что-то резала, клеила, конструировала и всегда старалась сделать Читать дальше …

Капустина Наталья Васильевна — учитель физической культуры

Еще в школьные годы, активно участвовала во всевозможных спортивных соревнованиях и в 15 лет отчётливо представляла себя в роли учителя физкультуры, мысль о том, что я не смогу поступить в педагогический институт на факультет физического воспитания огорчала меня до слёз. Читать дальше …

Погнаева Марина Викторовна — педагог — психолог

Если сказать честно, то никогда не думала, что буду работать педагогом. В детстве мечтала стать кем угодно — актрисой, врачом, но только не учителем. Судьба распорядилась иначе, закончив педагогическое училище пришла работать в школу учителем трудового обучения, сразу поступила на Читать дальше …

Синица Жанна Владимировна — педагог дополнительного образования.

  Получив образование воспитателя и проработав 10 лет, поняла, что очень хочу обучать детей доброму и прекрасному — рисованию. Поменяв специальность на педагога дополнительного образования, стала преподавать изобразительное искусство. Искусство — это высшая форма освоения мира по законам красоты и Читать дальше …

Хмеловская Елена Викторовна — учитель начальных классов

Хмеловская Елена Викторовна. Родилась в Приморском крае. Свою первую учительницу запомнила только тем, что с нами учился её внук, которому от родной бабушки часто сильно «прилетало» по рукам и голове длинной указкой. Мы все её очень боялись и, приходя домой, Читать дальше …

Лисеенко Эльвира Александровна — социальный педагог

У каждого в жизни бывают периоды, когда сложно принять важное решение, которое определяет дальнейший путь. Таким моментом, несомненно, является вопрос выбора будущей профессии . После окончания средней школы такой вопрос встал и передо мной подумав, взвесив все «за» и «против», Читать дальше …

Замараева Валерия Александровна — учитель — логопед

Замараева Валерия Александровна — учитель — логопед ⁣ Мне интересно работать с детьми, слышать их громкие и задорные голоса, отвечать на бесконечные «почему», нравится их открытость и непредсказуемость. ⁣ Мечтала ли я в детстве стать учителем? Скорее всего, нет. Но Читать дальше …

Шереметьева Наталья Боймуродовна педагог — психолог

Пришла в профессию педагога не случайно. Дочь родилась с особенностями в развитии. Это был долгий путь принятия и отрицания, и я выход нашла такой – нужно понять, что происходит с моим ребенком. А понять как? Только через учебу. ⁣ В Читать дальше …

Кудашкина Валерия Александровна — учитель — логопед

Во все времена профессия учителя считалась самой нужной и благородной. ⁣ Учитель — это гораздо больше, чем профессия, это состояние души и желание передавать свой опыт другим людям. Выбор профессии учителя определяется особенностями нашей личности, нашими склонностями, нашими взглядами и Читать дальше …

Мозоль Любовь Николаевна — воспитатель

  Любовь Николаевна всю жизнь посвятила педагогической деятельности и 19 лет проработала в нашем учреждении воспитателем. ⁣ БЫТЬ ВОСПИТАТЕЛЕМ, это быть человеком мобильным, творческим, ресурсным и обладать педагогической интуицией. Любовь Николаевна, это информационно грамотный педагог, виртуозно, использующий инновационные технологии в Читать дальше …

Сухарь Наталья Викторовна — и.о.директора, заместитель директора по ВР, учитель географии.

В педагогике я оказалась не случайно. Основа моей родословной в профессиональном направлении – врачи, офицеры и учителя. Учителя начальных классов, истории, географии, химии, физики, русского языка и литературы, заместители директора, директор школы. Бабушка и дедушка имеют​ почетное звание «Народный учитель СССР» за Читать дальше …

Супчан Наталия Викторовна — учитель математики

Меня зовут Супчан Наталия Викторовна.  С самого раннего детства я знала, что буду работать с детьми, поэтому поступила в Уссурийский государственный педагогический институт.  В выборе профессии я не ошиблась. Школа — это особый мир. Здесь каждый день не похож на предыдущий. Именно Читать дальше …