Детские общественные объединения

Детская организация «Республика Д - Дальневосточная Дружина Добрых Друзей»

Детская организация «Республика ДДД» Дружина добрых друзей

Новости Детской организации «Республика Д»

В нашей школе-интернат с 2002 года работает детская организация «Республика Д» — это добровольное объединение детей, подростков и взрослых. Она объединяет на основе общих интересов и увлечений для развития детского самоуправления и творчества. В состав входят учащиеся 2-9 классов. Прекращение членства происходит в момент окончания 9 класса. Общий сбор является высшим органом самоуправления, который созывается не реже 3 раза в год.

Совет дружины, координирует деятельность организации по реализации решений Общего сбора и выполнению целей и задач организации Чтоб дружно жила школьная семья, многое должен сделать я! Каждый член ДО должен трудиться, читать, играть, веселиться! Он дружен со спортом, хотя не ставит особых рекордов. Часто юный и смелый берётся за трудное дело! Каждый член ДО умеет дружить, умеет прощать и помогать, умеет мечтать, стремится лучше стать!

Наши обучающиеся участвуют во всех общешкольных мероприятиях, а так же активно принимают участие в районных фестивалях «Радуга талантов», «Маска» где занимают призовые места и дипломы. Активно участвуют в районном параде на 9 мая, красочно оформляем машину.

Девиз:    «Ищи себя в самом себе, твори добро на всей земле»

Наш флаг :  Наша эмблема:

Гимн школы «Открытая Россия» текст

Гимн школы «Открытая Россия» музыка

Песня дружины «Школьный кораблик» текст