Гостевая книга

Добро пожаловать в гостевую книгу!

Мы будем рады, если Вы оставите отзыв, пожелания, замечания.

Оставить новую запись в форуме

 
 
 
 
 
Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения.
23 записи.
Максим Иванович написал(а) 13.02.2024 в 10:41
Выражаю благодарность за психологическое сопровождение моего сына. Забота и внимание, грамотное сопровождение и дельные рекомендации это все Наталья Борисовна.
Мария написал(а) 06.12.2023 в 15:53
Хочу выразить благодарность педагогу - психологу Погнаевой Марине Викторовне за занятия с моим сыном. Спасибо вам большое за вашу работу!
Наталья Сергеевна написал(а) 01.12.2023 в 16:24
Хочу выразить свою благодарность службе сопровождения КГКОУ ШИ 11 за неоценимую помощь нашим детям. ❤ А также хочется сказать учителю-логопеду Задерновской Татьяне Владимировне за отличную работу по коррекции речи моего ребенка, знание предмета и умение донести свои знания.Она очень отзывчивый педагог, никогда не откажет в помощи и главное умеет найти общий язык с ребенком. Спасибо большое!❤
Александра Сергеевна написал(а) 07.11.2023 в 15:14
Выражаю благодарность учителю - логопеду Кудашкиной Валерии Александровне за ее работу с моим ребенком. Валерия Александровна ответственный и внимательный преподаватель, нашла подход к моему сыну, он стал лучше говорить, заметны хорошие результаты в учебе. Большое спасибо
Михаил написал(а) 03.11.2023 в 11:12
Хотим выразить благодарность Валерии Александровне за хорошую работу по коррекции речи и письма на занятиях. Спасибо!
Наталья Викторовна написал(а) 01.06.2023 в 15:30
У моего сына аутизм. На контакт не идет, речь понимает частично. Хочу выразить благодарность специалистам. Поповой Юлии Владимировне, Марине Викторовне, Хмеловской Елене Викторовне. За их чуткое отношение к ребёнку с особенностями в развитии. За моральную поддержку в такое непростое для нас время! За ваш профессиональзм! Терпения вам в вашей работе! Вы педагоги по призванию!
Светлана написал(а) 29.05.2023 в 19:41
Здравствуйте! Хочу выразить огромную боагодарность нашему логопеду Поповой Юлии Владимировне! Спасибо большое за Вашу работу с моим ребенком, за организацию интересных логопедический занятий, внимательное отношение и индивидуальный подход . Спасибо за чуткость и профессионализм!
Екатерина написал(а) 29.05.2023 в 18:21
Уважаемая Наталья Борисовна искренне хочу вас поблагодарить . Благодарю,вас за доброту ,чуткость ,помощь нашему ребёнку,а именно Муратову Даниилу .Вы сумели найти подход к нашему ребёнку,вы весь год были для него другом .Спасибо вам ,что настраиваете на позитив ,помогаете преодолевать трудности и дарите уверенность в себе.Спасибо ,что дарите своё тепло и простую человеческую заботу .Вы отличный специалист и очень добрый человек.Благодарю за Вашу работу .Надеюсь на следующий год Вы тоже будете с нами -рядом .Спасибо Вам.(С уважением Семья Муратовых)
Котлячкова Елизавета Анатольевна написал(а) 29.05.2023 в 16:02
Добрый день! Хочу выразить благодарность Психологу Гаховой Анне Сергеевне за интересные и увлекательные занятия! Каждый раз узнаем что-то новое! Время на занятиях пролетает незаметно. Ребенок дома начинает потом повторять то, что было на занятие и к тому же освоил много нового, начал убирать игрушки, кушать самостоятельно вилкой и частично сам научился одеваться и раздеваться. Спасибо вам большое! 🌹🌹🌹
Наталья написал(а) 29.05.2023 в 15:45
Здравствуйте, мой сын Вадим ходит во 2 класс ,хочу оставить благодарность тьютору Швец Марии Ивановне за её работу с моим ребёнком, за трудолюбие и хорошее отношение. Благодаря Марии Ивановне ,Вадим стал лучще писать ,читать ,стал более дисциплинированей и ответственей в учебном процессе .Большое спасибо за работу .
Анастасия Владимировна паламарчук написал(а) 29.05.2023 в 15:41
Дорогая наша учительница Екатерина Геннадьевна Лысенко, уважаемая наша учительница!!! Спасибо вам огромное за участие в нашей жизни Арсения, внимание, заботу, ваш труд, обучение наших особенных детей!!!! Спасибо вам!!!!
Наталья написал(а) 01.12.2022 в 12:50
Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв - благодарность о работе педагогов моего сына Влада , он обучается в 7 В классе .Это коррекционный класс , в нем собраны дети с проблемами в обучении . Мой Влад благодаря терпению и заботе Натальи Владимировны начал читать . Да и вообще , я очень довольна работой всего коллектива школы - это очень доброжелательные, отзывчивые люди !Огромное Вам СПАСИБО за Ваш не легкий труд с нашими детьми!
Оксана Овчарик написал(а) 30.11.2022 в 21:13
Здравствуйте. Я очень хочу оставить отзыв о преподавателе , с помощью которого наш ребёнок, Овчарик Никита ученик 9 класса , с диагнозом аутизм , приобрёл все социальные навыки , научился писать , и даже пытается говорить 🗣. Хотя этого не было 15 лет . Ольга Васильевна Степанова это Учитель с большой буквы. Мы благодарны ей за все . Она очень добрая , умная и самое главное , отзывчивый учитель . Спасибо Вам , Ольга Васильевна за ваше терпение , за вашу поддержку , нам родителям , за веру , которую вы нам дали . Мне хочется , благодарить вас бесконечно , за ваш огромнейший труд и вклад в воспитании нашего ребёнка . Знания ваши это огромнейший ценный вклад в нашего сына . Спасибо Вам от чистого сердца . С ув семья Овчарик .
Сачкова Твтьяна написал(а) 30.11.2022 в 20:16
Знания и навыки, которые Вы даете и прививаете нашим детям бесценны! Наша семья, благодарит вас за ваш нелёгкий труд! Желаем вам здоровья и мудрости, терпения и оптимизма! Пускай каждый день приносит вам радость и благодарные плоды!
Лилия написал(а) 30.11.2022 в 15:00
Благодарю всех кто занимается с моим ребёнком! ЛОГОПЕДА,ДЕФЕКТОЛОГА ,ПСИХОЛОГА . От души спасибо вам. Ребёнок более общительный стал .Некоторые слова начал говорить пусть пока не совсем ещё понятно НО стал говорить. Я думаю это ещё не предел. Петь стала☺по своему конечно но всё же. От всей души вам большое спасибо 🙏 Желаю вам терпения с нашими детками и взаимопонимания. Вы супер 👍
Анна Анатольевна написал(а) 30.11.2022 в 10:37
Здравствуйте, служба сопровождения КГКОУ ШИ 11провела познавательно интересную работу над декадой на тему " Я в этом мире". Дети познакомились с русскими народными традициями. Логопеду Валерии Александровне работающей с моим ребенком выражаю огромную благодарность.
Евгения написал(а) 30.11.2022 в 10:30
Всё хорошо, спасибо за работу.
Евгения написал(а) 30.11.2022 в 10:28
Здравствуйте, выражаю благодарность службе сопровождения нашей школы. С моим ребенком хорошо занимается дефектолог, логопед , психолог. У нас очень хорошая динамика в речи и учебе. Сейчас специалисты проводят различные мероприятия для детей, и мой ребенок очень счастлив-каждый день у него море впечатлений. Очень интересный подход к объяснению русских традиций. Спасибо большое нашим специалистам🌺
Ольга Владимировна написал(а) 30.11.2022 в 10:27
Спасибо за психологическую поддержку моему внуку Владимиру. За время работы с психологом внук стал взрослым и самостоятельным.
Толстиков Сергей написал(а) 30.11.2022 в 09:53
Выражаю огромную благодарность за работу психолога с пятым классом. За заботу, грамотные консульниции, интересные родительские собрания. Спасибо Вам 🌷