Лисеенко Эльвира Александровна — социальный педагог

У каждого в жизни бывают периоды, когда сложно принять важное решение, которое определяет дальнейший путь. Таким моментом, несомненно, является вопрос выбора будущей профессии . После окончания средней школы такой вопрос встал и передо мной подумав, взвесив все «за» и «против», я решила поступить в педагогический вуз.
В 2002 году сдав вступительные экзамены , была зачислена на бюджетное отделение « Комсомольского-на-Амуре государственного педагогического университета».
В 2007 году окончила вуз с отличием, получив благодарственное письмо от ректора за отличные результаты в период учёбы.
Время учёбы запомнилось не только прекрасными педагогами, которые делились своим опытом и знаниями, но и дружной группой однокурсников, с которыми поддерживаем доверительные отношения и в настоящее время. После окончания вуза вернулась в родной посёлок, и начала свою трудовую деятельность. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать , что нашла свою профессию и предназначение . Хочется сделать как можно больше хорошего для подрастающего поколения , воспитать из ребят достойных граждан нашей огромной страны.
Работая с детьми , и видя от них отдачу , получаю невероятный положительный заряд . Впереди в своей профессиональной деятельности много идей и планов , которые хочется воплотить в жизнь.