«Бравые солдаты»

Сборная команда нашей школы из 6 девчонок и мальчишек 3 – 4 классов приняла участие в районном спортивно – патриотическом мероприятии «Бравые солдаты», которое было посвящено празднованию Дня Защитника Отечества.

Наша команда называлась «Лучики», ребята очень достойно представили свою визитную карточку жюри, болельщикам и своим соперникам: громко, чётко прозвучало название команды, девиз и стихи о спорте. А соперниками выступили их ровесники из центра реабилитации и помощи семье и детям, а также команда хозяев площадки – обучающиеся школы № 3.

Наши «Лучики» не оставили ни малейшего шанса на победу своим соперникам, во всех эстафетах с большим отрывом приходили на финиш первыми, только в двух конкурсах допустили досадные ошибки. Но они не помешали нашим юным спортсменам занять первое место в этих соревнованиях. Ребята показали всё, на что они способны: несмотря на возраст — железную дисциплину, сплочённость, сосредоточенность, огромную волю к победе. Подрастает достойная смена, которой не страшны ни выматывающие тренировки, ни грозные соперники. Они так и рвутся в бой!  Главное, чтобы была такая возможность у этих замечательных ребят, чтобы про нас не забывали и почаще приглашали на мероприятия такого уровня.