Зарница

В рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, для обучающиеся 5-9 классов провели военно-спортивную игру «Зарница», которая была посвящена Дню защитника Отечества 23 февраля. Ребята с удовольствием принимали участие и выполняли задания: пройти по заминированному полю, гонки на лыжах, стрельба, доставь снаряд, Читать дальше …

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля,  состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику.

Тематическая часть линейки была подготовлена педагогом организатором М.А. Кузнецовой, зал был празднично оформлен в стиле взлета самолетов выпускающих триколор Российского флага. Каждый класс прошел торжественно по залу с Девизом своего отряда, звучали стихи, и песня об армии подготовили ученики 4 Читать дальше …

Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности c 20 по 26 февраля

Репродуктивное здоровье является важнейшей частью общего здоровья и диапазон его составляющих довольно широк: сохранение репродуктивного здоровья в детском и подростковом возрасте; способность свободно выбирать, при каких условиях и как часто рожать детей; возможность благополучного вынашивания беременности и рождения здорового ребенка; Читать дальше …